Новости от первого лица

Лети быстрее птицы.
Мороз сердитый отстает
От тех, кто не боится!

Катание на коньках относится к такому уникальному виду двигательной активности, который одновременно является и спортом, и прекрасным отдыхом.

Поэтому,8 января, ребята 6 «Б» класса решили одновременно и отдохнуть, и заняться спортом. Они отправились…в настоящий Ледовый дворец, который совсем недавно был  открыт и, который, конечно же, сразу стал любимым местом времяпрепровождения детей.

Время на льду летит очень быстро. Ребята - настоящие молодцы! Почти все умеют кататься на коньках! Спустя время, все уставшие, но такие довольные, ребята отправились по домам, но договорились встретиться здесь снова.

Обновлено 10.01.2020 02:26

Снег и ветер нипочем, очень дружно мы живем! PDF Печать E-mail
Автор: Таптунова Мария, 10 «Б» класс, кл. руководитель Н. Н. Коваленко
06.12.2019 04:08

Сегодня у нас радостный день, мы идем всем классом оздоравливаться. С песнями и шутками решили отправиться на спортплощадку, весь поселок слышал наше дружное: «Когда мои друзья со мной». После небольшой разминки девчонки, как маленькие, повисли на турниках. Мальчишки важные стояли в стороне, думая о своих мужских делах. Но игра в снежки захватила всех. А потом дружное «Уррррра!» и синхронный прыжок всем классом. Скажем по секрету – сделали несколько дублей…

Вот так и прошел наш день здоровья.

Обновлено 09.12.2019 04:22

Заряд бодрости и хорошее настроение PDF Печать E-mail
06.12.2019 02:59

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью. 4 декабря в нашем лицее прошёл День Здоровья.

Учащиеся 7 «Б» класса  приняли в нем активное участие, играли в снежки, в игру «Царь горы», катались с горки на ледянках и плюшках. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Обновлено 06.12.2019 03:03

Стадион, лыжи, чай с плюшками... PDF Печать E-mail
Автор: С.С. Черниевская, кл. руководитель 6 "Б" класса
05.12.2019 06:20

Ах, лыжи мои, лыжи, —

Без вас я сам не свой.
Ну что на свете ближе
Мне снежною зимой?

Зимний активный отдых считается одним из самых лучших средств, способствующих закалке и укреплению здоровья организма. Именно этому посвятили день учащиеся 6 «Б» класса совместно с классным руководителем и родителями 4 декабря.

Место встречи: стадион.

Время: 1200

Вооружившись необходимым атрибутом, мы отправились на лыжню. Погода была прекрасная, настроение веселое. В течение часа мы дружно осваивали лыжный спорт. Оказалось, некоторые ребята уже опытные лыжники, ну а кому-то было не так просто, но очень увлекательно и интересно. Давно мы так не веселились! Не успели оглянуться, как пришло время вернуть лыжи обратно!

Как же обрадовались дети после такой замечательной прогулки, когда узнали, что впереди их ждал горячий чай с плюшками. Ах, какой аромат! Только на морозе  горячий чай кажется таким вкусным!

Незаметно пробежало время. Уставшие, все в снегу, но очень довольные, мы отправились домой, но перед этим договорились встретиться здесь снова, уже в 2020 году! Спасибо всем большое! Наш День здоровья состоялся!

Обновлено 05.12.2019 06:23

День здоровья удался! PDF Печать E-mail
Автор: Лапшина И.А. классный руководитель 3 «Б» класса
05.12.2019 06:13

4 декабря в лицее прошел традиционный день здоровья.  Ребята  третьих классов (3 «А» Родионова А.В., 3 «Б» Лапшина И.А.)  участвовали в зимних спортивных играх.

Команды соревновались, участвовали в различных эстафетах.  Переправлялись на импровизированных лыжах, переносили в ложках предметы. А какие получились снежки! С большим удовольствием дети приняли участие в русских народных играх и забавах.

Спортивный азарт захватил и взрослых, и детей. В заключении подвели итоги, победила дружба.  День здоровья удался!

Обновлено 05.12.2019 06:16

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »