Новости от первого лица
День мамочек в 6 "А" PDF Печать E-mail
Автор: Родители 6 "А" класса
11.12.2017 05:28

К празднику, посвященному Дню матери, ученики 6 «А» приготовили поздравления мамам. Настроение, эмоции – всё началось, как только мы зашли в двери школы. Нас встретили девочки в белых фартуках и пригласили в кабинет. Организаторы праздника вместе с классным руководителем Ольгой Петровной Колпаковой подготовили весёлую программу с поздравлениями, конкурсами, в которой участвовали дети вместе с мамами и бабушками. Я в восторге! Огромное спасибо!

Меженная Н.В., родительница

Огромное спасибо классному руководителю Ольге Петровне Колпаковой и нашим детям за подготовленный концерт, посвящённый Дню матери. Концерт был очень интересный, весёлый  и душевный. Спасибо за песни под гитару в исполнении группы “Zion City”, конкурсы, стихи, и особенно нам понравилась трогательная песня о маме в исполнении наших любимых детей  вместе с учительницей Ольгой Петровной!

Мамочки и бабушки учеников 6 «А» класса

Обновлено 11.12.2017 05:34

Наша поездка в «Рубин» PDF Печать E-mail
Автор: Ученики 8 "А" класса
04.11.2017 16:44
 Нужно уметь не только хорошо учиться, но и с пользой отдыхать.

В дождливый субботний день мы решили съездить в кинотеатр «Рубин» и посмотреть фильм, который вышел на широкие экраны и о котором так много говорят – «Салют-7». Космонавтика – отдельная тема, которая близка поколению, жившему в СССР. Поэтому мы долго обсуждали ехать - не ехать. Поехали. Не пожалели. Выходной день прошел не зря! Мы получили истинное удовольствие от фильма российских режиссеров. Смеялись, плакали… Удивительные и очень красивые кадры съемки в космосе. Подвиг советских космонавтов восхищает, патриотизм вызывает чувство гордости. Потом еще долго обсуждали, а смогли бы так поступить американские астронавты? Нет! Такое упрямство, в хорошем смысле этого слова, свойственно именно русским людям!

Обновлено 04.11.2017 16:48

Работаем на Экогармонии PDF Печать E-mail
Автор: 8 «А» класс
27.10.2017 03:31