Ура! День здоровья! PDF Печать E-mail
Автор: Трифонова Алина, ученица 6 «Б» класса
09.10.2014 15:19

26 сентября в нашей школе прошел День здоровья. Все ученики лицея дружно отправились на Лысую гору, где всех ждали увлекательные соревнования. Организаторы праздника подготовили для нас полосу препятствий, дискотеку с пыльными пузырями и угостили горячим чаем. Мне особенно запомнились полоса препятствий и большой шатер, похожий на цирковой. Команда нашего класса, состоящая из 10 самых ловких и сильных спортсменов, стартовала четвертой. Жданов Виталя – физрук класса – всю дорогу подбадривал нас, напоминал о правилах соревнований. На финише все дружно кричали «Ура!», как знак завершения полосы препятствий. Мы были довольны результатом, так как наша команда прошла быстрее всех среди 5-6 классов. Нам очень понравилось мероприятие. Мы получились массу положительных эмоций, заряд бодрости на весь учебный год.

Обновлено 09.10.2014 15:20