Оздоравливание на стадионе PDF Печать E-mail
Автор: Коваленко Н.Н., классный руководитель 5 «В» класса
09.10.2014 15:21

26 сентября у нас прошел очередной день здоровья. По выбору ребят часть из них ушли соревноваться на Лысую гору, остальные оздоравливались на стадионе.

Учителя физической культуры Сергей Вячеславович и Виктория Юрьевна организовали преодоление полосы препятствий из 10 этапов. Помощь в судействе оказали учащиеся 10 класса. Вместе с ребятами соревновались и учителя. Вначале учащиеся поделились на три команды. Один за другим преодолевались сложные препятствия. Нужно было проявить умение прыгать на скакалке, играть в волейбол, показать навыки владения баскетбольным мячом, отжиматься, подтягиваться, переносить раненого, лазать по-пластунски. А главное ребята проявили взаимовыручку и взаимопомощь.

В итоге победила дружба. Но было очень интересно! Невероятный заряд бодрости получили и учащиеся, и учителя!

Обновлено 12.10.2014 04:47