Защита профиля PDF Печать E-mail
Автор: Майорова А.Л., кл. руководитель 9 "А"
28.12.2015 09:34

16 декабря в 9 «А» классе прошла защита проектов «Моя профессия. Мой образовательный маршрут». Лицеисты представили членам жюри проекты, в которых рассказали о своих планах на будущее. Было видно, что защите проекта предшествовала серьезная подготовка. Каждому пришлось задуматься над своим дальнейшем шагом, который будет сделан после сдачи ГИА. В итоге членам жюри, учителям лицея, бы представлены разнообразные образовательные маршруты. По результатам защиты были выявлены лучшие докладчики, которые логично и доступно представили свои проекты, ими стали Логунова Виктория, Кузнецова Анна, Батаева Екатерина, Гавшина Виктория.  Большинство лицеистов планируют обучение в 10 классе лицея, в химико-биологическом или социально-экономическом профилях, но есть и такие, кто решил после 9 класса продолжить обучение в колледже.