Вот и закончилось первое полугодие PDF Печать E-mail
Автор: Лапшина И.А., классный руководитель 3 «Б»
08.02.2016 05:13

По результатам I полугодия в нашем классе 3 отличника: Павлов Денис, Садыков Кирилл, Шумков Данила; 9 хорошистов: Беляев Денис, Вавилин Егор, Ермошкин Глеб, Караваев Дмитрий, Першин Дмитрий, Поздняков Александр, Растригин Вадим, Хмелевский Николай, Филиппов Вадим. Растригин Вадим, Хмелевский Николай сдали нормы ГТО и стали обладателями «золотого знака».

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

С большим желанием мальчики  участвуют в дистанционных конкурсах (Всероссийская математическая олимпиада «Клеверок», олимпиада Плюс), в школьных и внеклассных мероприятиях, выставках поделок. Они с интересом участвовали в подготовке и проведении «Дня лицеиста» («Мой лицей»), в выставке рисунков «Сказки А.С. Пушкина», посвященной этому событию. Ребята вместе с родителями приготовили для Парада литературных героев костюмы любимых героев, прочитали и представили отрывки из художественной литературы. 12 декабря организовали мероприятие среди 1-4 классов, посвященное Всероссийскому Дню конституции. Мальчишки поздравили с праздником своих мам.  Провели акцию «Каждой пичужке – по кормушке». Теперь птицы с удовольствием прилетают в нашу «столовую».

Родители класса приняли активное участие в проведении родительского мастер-класса «От настоящих мужчин». Поздняков А.А. провел мастер-класс для детей 1-4 классов «Учись рисовать».

Надеемся, следующее полугодие будет такое же успешное и интересное.

Обновлено 08.02.2016 05:28