Защита проектов PDF Печать E-mail
Автор: Корнева Н.А., классный руководитель 3 "Б"
27.04.2017 00:00

В лицее сложилась традиция –  каждый год учащиеся являются участниками творческих и учебных проектов. Обучающиеся 3 «Б» класса третий год защищают проекты и участвуют в исследовательской деятельности  довольно успешно. Вот имена ребят, набравших большее количество баллов: Борискин Глеб («Книга сказок»), Борзых Дарья («Изготовление украшений»), Трофимов Артём («Кроссворды по русскому языку»), Косолапова Мария («Средняя Сибирь – дно древнего моря»), Буймов Семен («История моего посёлка»), Финогеева Лилия («Игра «Литературное лото»), Григорьева Владислава («Вышивание картины крестиком»), Деханова Арина  («Бережное отношение к русскому языку»),  Немчанинов Михаил («Любовь к сладкому -  польза или вред»), Агапеева Вита («Выращивание узумбарской фиалки»), Солдатов Егор («Выращивание киви в домашних условиях»). Все ребята показали себя успешными выступающими.

Обновлено 02.06.2017 08:22