День мамочек в 6 "А" PDF Печать E-mail
Автор: Родители 6 "А" класса
11.12.2017 05:28

К празднику, посвященному Дню матери, ученики 6 «А» приготовили поздравления мамам. Настроение, эмоции – всё началось, как только мы зашли в двери школы. Нас встретили девочки в белых фартуках и пригласили в кабинет. Организаторы праздника вместе с классным руководителем Ольгой Петровной Колпаковой подготовили весёлую программу с поздравлениями, конкурсами, в которой участвовали дети вместе с мамами и бабушками. Я в восторге! Огромное спасибо!

Меженная Н.В., родительница

Огромное спасибо классному руководителю Ольге Петровне Колпаковой и нашим детям за подготовленный концерт, посвящённый Дню матери. Концерт был очень интересный, весёлый  и душевный. Спасибо за песни под гитару в исполнении группы “Zion City”, конкурсы, стихи, и особенно нам понравилась трогательная песня о маме в исполнении наших любимых детей  вместе с учительницей Ольгой Петровной!

Мамочки и бабушки учеников 6 «А» класса

Обновлено 11.12.2017 05:34