Как привить детям любовь к природе? Как стать ближе к своим детям? или Советы родителей 4Б класса PDF Печать E-mail
Автор: Л.В. Насирова, родитель 4Б класса
29.09.2018 02:14

Как привить детям любовь к природе? Как стать ближе к своим детям? Как увидеть в глазах своего ребенка восторг? Нужно просто пойти в поход!

Что мы и сделали! 21 сентября дети в сопровождении учителя Натальи Анатольевны Корневой и группы активных родителей отправились в путь. День был замечательный! И дети, и их родители активно отдыхали: разводили костер, играли в подвижные игры, спускались к ручью и даже стреляли из «воздушки». Не было ни одного скучающего человека, все были счастливы.

А еще детям посчастливилось познакомиться с чемпионкой Кузбасса по мотогонкам, уроженкой города Ленинск-Кузнецкий, Дарьей Брежневой. Ребята понаблюдали за ее тренировкой, взяли автографы и сделали фото на память.

День был чудесный – поход удался!

Обновлено 10.10.2018 07:52