Приятные моменты PDF Печать E-mail
Автор: С.С. Черниевская, кл. руководитель 5 "Б" класса
21.01.2019 06:21
 Новый год! Рождество! Каникулы! Целых две недели отдыха!

Кажется, это было вчера! Но уже середина января и впереди самая долгая четверть.

Но несмотря на это, в памяти еще  свежие воспоминания о мероприятиях, которые прошли в 5 «Б» классе в период новогодних каникул.

25 января состоялся традиционный новогодний праздник, на котором дети танцевали, участвовали в конкурсах, общались, смеялись, фотографировались, веселились от души.

28 января была запланирована встреча у главной новогодней елки. Сильный мороз  помешал многим прийти, но все же самые стойкие собрались, и мы весело покатались с горки.

8 января, перед началом третьей четверти,  ребята, совместно с учащимися 5 «А» класса, встретились в спортивном зале, где  были разделены на две равные команды. Юные спортсмены  участвовали в эстафетах, подвижных играх, соревнованиях по баскетболу и футболу. Было весело и задорно. Результат: все уставшие, но очень довольные.

Дружба победила!!!

Обновлено 22.01.2019 04:00