Кто быстрее?! PDF Печать E-mail
03.05.2019 06:24

- Здорово!

- Классно!

- Вот это мы повеселились! – эти и многие другие слова были сказаны учащимися 5 ”Б” класса по окончании нашего спортивного мероприятия “Кто быстрее?!”. Погода в этот день была прекрасная, весеннее солнышко всеми своими лучиками согревало нас во время игры. В этот день мы узнали, кто быстрее всех бегает, кто прыгает, кто подтягивается, кто умеет выполнять трюки с мячом и многое другое.

Дети с воодушевлением и интересом принимали участие в эстафетах, играх, конкурсах и остались довольны этим праздником.

Спортивные мероприятия – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

Обновлено 08.05.2019 06:26