Бессценный опыт: лицей во Всероссийском конкурсе PDF Печать E-mail
Автор: Непряхина Инесса, ученица 9 "А" класса   
11.07.2019 07:32

Участие в финале конкурса было для меня большой возможностью приобщиться к профессии, которую я выбрала для себя. Для начала брала интервью у нашего лидера местного самоуправления Николая Сергеевича Приезжева. Николай Сергеевич оказался очень открытым, искренним и легким в общении. Во время интервью не возникало никаких недопониманий. Я горжусь тем, что мне посчастливилось лично пообщаться с этим человеком, это было настоящей поддержкой Николая Сергеевича в участии и достойном представлении исследования.

Сама поездка была очень интересной. В день защиты нам удалось побывать на дне открытых дверей в одном из самых престижных вузов России РАНХиГС. После того, как все защитили свои работы, у нас была запланирована экскурсия в Государственную Думу. Во время экскурсии удивил великолепно выполненный, деревянный макет фасада здания. После было награждение победителей конкурса в малом зале. Мне невероятно повезло принять участие в таком масштабном Всероссийском конкурсе, это дало мне хороший опыт для моей будущей профессии, а также возможность увидеть и узнать о лидерах местного самоуправления других краев нашей страны.

Обновлено 11.07.2019 07:37

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru