День матери PDF Печать E-mail
Автор: Лапшина И.А., классный руководитель 3 «Б» класса
26.11.2019 05:33

Мама – самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе  и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама – как много в этом слове близости, нежности, тепла.

В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в который мы можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви. В этот день принято собираться в кругу семьи, одарить мамочек цветами и символическими подарками.

26 ноября обучающиеся 3 класса «Б» пригласили своих мам для поздравления с Днем матери. Дети приготовили подарки, сделанные своими руками для любимых мам.

На празднике были прочитаны  стихи посвященные дню матери. Каждая мама с большой благодарностью приняла поздравления от своего ребенка. Ребята читали стихи с особым чувством и проникновением, так что у некоторых мам на глазах показались слезы.

Это поздравление  стало  традиционным, и мамы будут ждать следующих сюрпризов от своих детей.

Обновлено 04.12.2019 05:36