Статистика

Сегодня дата/время
Пушкинский бал PDF Печать E-mail
22.01.2022 14:42

Во дни веселий и желаний
Я был от балов без ума:
Верней нет места для признаний
И для вручения письма…

Вальс…Полонез..Музыка…Романс…Бальные платья..Красивые прически..

Какие ассоциации у вас вызывают данные слова?  У учащихся 8 «Б»  класса эти слова ассоциируются с Пушкинским балом, на котором нам  удалось побывать 21 января в КЦ «Бачатский».  Ребятам представилась уникальная возможность полностью погрузиться в эпоху А.С. Пушкина и стать свидетелем и участником литературных сцен,  обратиться к корням русской культуры.  В этот день юноши были  особенно галантны, а девушки неотразимы.  Дамы в пышных бальных платьях, с красивыми прическами, с веерами, кавалеры в костюмах. Музыка, восторженные лица, сама атмосфера бала - все это представляло грандиозное по красоте и содержанию зрелище.

Спасибо большое организаторам данного мероприятия!

Обновлено 22.01.2022 14:47