Викторина "Мозаика" PDF Печать E-mail
Автор: Гужева Надежда Михайловна   
05.02.2013 08:40

29 января 2013 года в лицее № 22 города Белово проходила семейная викторина, в которой принимали участие не только школьники, но и их родители. Я, Гужева Надежда Михайловна, и моя племянница, Клименко Мария,ученица 5 «А» класса принимали в викторине участие.  Я испытала истинный восторг от участия – когда находишься в обществе детей, но чувствуешь себя ребёнком. И, вообще, подобные мероприятия необходимы для приобщения родителей к школьным проблемам и радостям. Я получила много положительных эмоций. Почаще бы таких мероприятий. Огромное родительское СПАСИБО организаторам данной викторины!

Обновлено 05.02.2013 08:45

Комментарии  

0 #3 Елисей 17.02.2013 11:44
Интересная викторина была.

+1 #2 10.02.2013 13:53
Всем организаторам и участникам викторины "Мозаика" спасибо за мероприятие. Очень жаль, что было мало родителей. Надежда Михайловна, вы молодец!

+1 #1 07.02.2013 10:14
Спасибо кафедре математики и информатики за организацию заочного и очного этапов викторины "Мозаика". Я думаю, что те кто участвовал и переживал за них, получили не только много положительных эмоций, но узнали много интересного из информатики, математики. Спасибо вам, Надежда Михайловна, что разделили радость победы со своей племянницей. Ваше участие было изюминкой в игре.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru