А вы были на Мадагаскаре? PDF Печать E-mail
Автор: Ульяна Белова, ученица 4 «А» класса   
13.02.2013 07:02

Ученики 4 «А» класса побывали в театре ростовых кукол под руководством Светланы Кишман. Этот театр к нам в культурный центр «Бачатский» приезжает из Саратова уже третий год. В зале было много зрителей: и взрослых, и детей. Мы  с друзьями с нетерпением ждали начало представления. И вот заиграла музыка, погас свет, зажглись разноцветные огоньки, и появилась самая огромная кукла (более 3 метров). Это был охранник Павел. Он стоял на входе и решал, кого пропускать на дискотеку на Мадагаскаре, а кто должен остаться.  Все герои Мадагаскара различными способами хотели попасть туда. Кто-то с помощью хитрости, кто-то с помощью волшебства, кто-то танцевал, а у кого-то были VIP-карты, по которым без труда можно было попасть на зажигательную дискотеку. Было очень весело!

Все герои Мадагаскара пели, танцевали, веселились и удивляли нас. Я не могу даже выделить кого-то, кто мне больше всего понравился, потому что каждый по-своему меня поразил. Очень забавно было, когда в зал со зрителями бросили огромный шар. Все кричали, смеялись, хлопали в ладоши, всем хотелось шар поймать. Благодарные зрители долго аплодировали артистам…

А когда представление закончилось, у всех была возможность сфотографироваться с любимыми героями. Теперь у меня есть фотография со всеми героями Мадагаскара, на всю жизнь. Мне очень понравилось представление,  я получила много эмоций и впечатлений.

Комментарии  

0 #3 Елисей 17.02.2013 11:43
Прикольно

0 #2 14.02.2013 00:30
Да, время провели интересно! Все остались довольны. Ребята! Старайтесь посещать спектакли, представления, игровые программы для детей. Это радует, волнует, увлекает…

0 #1 13.02.2013 10:50
Я бы хотел там побывать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru