Не будем менять наши традиции! PDF Печать E-mail
Автор: Коптелов Илья, ученик 8 «Б» класса
11.10.2013 16:25

Всё началось с того, что Елена Левонтьевна пообещала сходить в поход всем классом. И вот настал долгожданный день. Мы пришли к школе в три часа дня и узнали, что идём  не одни. Оказалось, что вместе с нами отправляются в поход седьмые и шестые классы. Мы очень удивились. Все ребята подготовились, купили много еды.

Поход начался.

Нажмите Read More  и прочитайте статью полностью

Вначале пути наш восьмой класс шёл  быстро, а седьмой и шестой классы остались позади. Потом они нас догнали. После того как мы преодолели долгий путь и дошли до дамбы, все сели отдохнуть. Мы начали веселиться, седьмой  и шестой класс пошли за дровами, и некоторые залезли на дерево. Затем развели костёр и стали играть в футбол. Сергей Вячеславович в это время готовил площадку для бега с препятствиями. Мы разделились на четыре команды. В каждой команде был один капитан, у которого была граната. Потом начался бег. Нужно было добежать до обручей и сетки, проползти под ними, добежать до флага и кинуть гранату ближе к флагу так, что бы она его не задела. Победил восьмой и седьмой классы.  После этого соревнования Сергей Вячеславович убрал препятствия и начал вбивать в землю мишени. В это время ребята стали жарить сосиски. Когда все наелись, началась стрельба из пневматического оружия по мишеням. Ребята стреляли по три раза. Всем очень понравилось, и каждый попал хотя бы в одну мишень. Парни моего класса после окончания стрельбы боролись команда на команду и очень устали. Это выглядело забавно.

День подходил к концу, и понемногу все начали собираться в обратный путь. Мы шли уставшие, но довольные. В семь часов вечера мы подошли к школе, а затем разошлись по домам. Наш класс каждый год ходит в поход, но всегда есть что–то новое, интересное, увлекательное и незабываемое. Мы любим такие моменты нашей жизни, они надолго останутся в памяти всех ребят.

Обновлено 11.10.2013 17:06