Приехали из «Сказки»! PDF Печать E-mail
Автор: Иванова Полина, 10 "Б" класс
24.12.2013 10:14

22 декабря завершился четырнадцатый межрегиональный фестиваль юных журналистов «Молодые ветра», проходящий каждый год в детском центре «Сибирская сказка». Целую неделю команда лицейской газеты «Успех» в составе Татьяны Чернышевой (11 Б), Полины Ивановой (10 Б), Анастасии Гезаловой (10 Б), Елисея Гусева (8 Б), Софьи Михайловой (7 А), Софьи Симориной (7 А) провела в этом сказочном месте, училась, набиралась опыта. С каждым годом фестиваль совершенствуется. Он никогда не похож на предыдущий:  всегда вводятся какие-нибудь  новшества!В этом году было больше студий: пиар, ТВ, газета, радио, фото и  прибавилась мультипликация.

Ура! Газета «Успех» заняла III место в номинации «Лучшее школьное печатное издание», за что получила диплом и памятную медаль. Также в конкурсе фотографий дипломом за умение выстроить кадр награждена Соня Симорина. Ребята на фестивале много работали, проявляли активность. Так, Настя Гезалова побывала и в роли ведущего на телевидении, и в роли репортёра там же. Полина Иванова, Елисей Гусев и Соня Михайлова попробовали себя в роли пиарщиков. А Соня Симорина много фотографировала сказочную природу. Её фото не раз становилось «Фото дня». По результатам фестиваля Полина и Соня были отмечены дипломами за активное участие в работе фестиваля.

Всем дальнейших творческих успехов! Присоединяйтесь!

Обновлено 27.12.2013 10:23