Как 9 «Б» «ходил в разведку» PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутский Олег, 9 «Б»
28.02.2011 04:42

24 февраля в малом зале культурного центра «Бачатский» проводилась конкурсно-игровая программа «Я пошел бы с ним в разведку», посвященная Дню Защитника Отечества. Участниками программы были команды из школы №24 и лицея №22. Честь представлять лицей выпала учащимся 9 «Б» класса: Никите Андрюшину (капитану), Роману Арестову, Сергею Батаеву, Александру Басалаеву, Никите Васильеву, Анатолию Гембель, Денису Есину, Артёму Железняк, Олегу Краснокутскому и Илье Чебанову.

В начале игры все присутствующие почтили минутой молчания солдат, павших на полях сражений. Затем начались конкурсные испытания. В игре было 8 этапов, довольно-таки интересных и разнообразных. На мой взгляд, команды шли ровно, где-то лучше, где-то хуже. Так, на этапах «Конкурс капитанов» и «Ворошиловский стрелок» нам немного не повезло, но тем не менее наша команда проявила себя.

Итогом игры для нашей команды стала победа в номинации «Самое творческое отделение». Нам торжественно вручили грамоту и сладкий приз – торт!