Итоги олимпиады «Здоровое поколение» PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
01.03.2011 04:46
          25 февраля в МОУ СОШ № 10 прошел городской тур олимпиады «Здоровое поколение» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города.

От лицея приняли участие победители школьного тура олимпиады. Это Багрин Юрий (9 «В» класс), Федина Кристина (10 «В» класс) и Головина Наталья (11 класс). Всего участников городского тура олимпиады было 44 человека.

Задания олимпиады состояли из двух частей. В первую часть включены 40 вопросов с выбором ответа из предложенных вариантов,  темы вопросов из многих образовательных  областей: биологии, химии, физической культуры, ОБЖ, физики, психологии, литературы, истории. Во вторую часть включены два вопроса, предполагающие развёрнутые ответы – рассуждения.

Лицеисты  показали хорошие результаты; Юрий Багрин занял 7 место среди обучающихся 9-ых классов; Кристина Федина - 3 место среди обучающихся 10-ых классов  и Наталья Головина -2 место среди обучающихся 11-ых классов.