Брейн-ринг PDF Печать E-mail
Автор: Корнева Н.А., учитель начальных классов
10.01.2014 05:52

В декабре 2013 года в стенах лицея состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг», в которой приняли участие обучающиеся  начальной школы.

Игра проходила по параллелям по разным темам: у первоклассников игра была посвящена сказкам. Ребята учатся всего три месяца, а показали себя настоящими бойцами, которые могут сражаться в группах. В  команде ребята работали слаженно, давали достойные ответы. Членами  жюри были парни 4 класса. И счёт был достойный 11:11:11!   Победила  «дружба»!

Вторые классы состязались в умении решать логические задачи. Ребята показали себя знающими игроками, победителем вышел 2 «Б» класс.

В третьих и четвёртых классах «Брейн-ринг» был посвящен вопросам литературы и окружающего мира. Команда ребят 3 «Б» класса на один балл опередила команду 3 «А» класса. Девочки 4 «А» класса одержали победу среди 4-ых классов.

Хочется сказать слова благодарности классным руководителям за организацию классных коллективов к игре.