Выборы состоялись PDF Печать E-mail
Автор: А.Н.Халимова, руководитель ДЮО «Успех»
05.02.2014 03:59

В лицее №22 на протяжении вот уже нескольких лет существует традиция выбора президента детской организации «Успех». Накануне этого серьезного события состоялась предвыборная кампания по выдвижению кандидатов в президенты. В этом году свои кандидатуры выставили обучающиеся 10-х классов – Бакушкин Иван и Буянкин Антон.

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

Надо отметить, что процедура избрания президента ДЮО «Успех» приближена к процедуре избрания Президента РФ, в первую очередь это тайная подача голосов. Была создана комиссия, которая следила за процедурой выборов и подсчетом голосов после них. На голосовании присутствовал наблюдатель в лице руководителя ДЮО «Успех» Анастасии Николаевны Халимовой, которая следила за процедурой выборов и выступала гарантом прав и свобод. В выборах приняли участие обучающиеся 8-11 классов и учителя лицея. Выборы проходили очень оживленно, ребята ответственно отнеслись к этому делу, ведь всем небезразлично, кто будет руководить школьными делами. Большинством голосов президентом школьной организации «Успех» был избран ученик 10 класса Бакушкин Иван. Поздравляем Ваню с победой!