Служу России! PDF Печать E-mail
Автор: Н.Н.Салихова, учитель ОБЖ
20.02.2014 15:07

18 февраля  на базе МБОУ ДОД Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Добробабиной среди  школ города Белово проходила военно-спортивная игра «Служу России». Команду  от  лицея  представляли Буркатский Владимир (11б, командир); Насиров Эльдар (11а), Ворошилов Станислав (11а), Ласточкин Антон (11а), Вагайцев Никита (11а), Андронов Дмитрий (11а), Сенек Роман (11а), Подзывалов Илья (9а).

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

В программу игры входили следующие этапы:

·         неполная разборка и сборка автомата Калашникова;

·         метание гранаты в цель;

·         стрельба из пневматической винтовки;

·         конкурс командиров;

·         сценический номер.

В конкурсе на лучший сценический номер команда юношей заняла I место. На этапе «Сборка-разборка автомата Калашникова»  принимали участие Насиров Эльдар и Подзывалов Илья, которые заняли II место, и в личном первенстве Насиров Эльдар – II место. Конкурс командиров  проходил  в виде викторины по истории вооруженных сил России. В этом конкурсе участвовал Буркатский Владимир, занявший II место. По итогам игры команда юношей лицея в общем зачете заняла III место.

Поздравляем наших доблестных парней с отличным результатом!!!

Обновлено 20.02.2014 15:24