Удачные выступления на конференции «Маленькая дверь в большой мир» PDF Печать E-mail
24.03.2011 08:23

23 марта в школе №7 города Белово прошел городской конкурс исследовательских, проектных и творческих работ младших школьников «Маленькая дверь в большой мир». 12 учеников лицея представили там доклады на темы краеведения, окружающего мира, литературного творчества, декоративно-прикладного искусства, здорового образа жизни.

Наиболее значимые работы отмечены дипломами. Победителями конкурса названы Кирилл Базылев (4 «Б»), ученик Е.В.Штрафметовой,  Дмитрий Бардокин (3 «Б»), ученик И.А.Коптеловой. Лауреатами стали Леонид Каргин (4 «Б»), ученик Е.В.Штрафметовой,  Евгений Панин (4 «Б»), ученик Е.В.Штрафметовой,  Евгений Штрафметов (3 «Б»), ученик И.А.Коптеловой, Анна Кускова (3 «А»), ученица С.В. Бусыгиной, Настя Химченко (2 «А»), ученица Е.Л.Глушковой и С.П.Коровиной. Поздравляем юных исследователей и их руководителей!