Защита учебных проектов и исследовательских работ обучающихся 10-х классов лицея № 22 PDF Печать E-mail
Автор: Кускова А.Б., зам. директора по УВР
05.05.2014 06:22

24 апреля состоялся первый опыт нашего лицея по защите учебных проектов и исследовательских работ.

Согласно Положению о защите учебных проектов и исследовательских работ, в проектную и исследовательской деятельность включаются обучающиеся 1-11 классов, для обучающихся 4, 8, 10 классов публичная защита учебного проекта или исследования является обязательной.

Из Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.

Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающихся (учебное исследование или учебный проект).

Индивидуальный проект выполняется обучающимся самостоятельно под руководством учителя (тьютора) по выбранной теме в рамках одного или нескольких изучаемых учебных предметов, курсов в любой избранной области деятельности (познавательной, практической, учебно-исследовательской, социальной, художественно-творческой, иной).

Нажмите Read More и ознакомьтесь с рейтингом обучающихся

Обновлено 05.05.2014 06:36