День Ф в лицее PDF Печать E-mail
Автор: Глушкова Е.Л., зав. кафедрой гуманитарных дисциплин
19.05.2014 02:12

В лицее прошел традиционный день Ф. Учащимся были предложены оригинальные мероприятия.Ученики 8-9 классов приняли участие в игре «Срочно в номер!», где они почувствовали себя настоящей редакцией газеты, которая должна была в короткие сроки (в течение часа) выпустить свой номер. Наиболее успешно справились с этой задачей учащиеся 8 «А» класса.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

В течение дня проходил конкурс русской и английской каллиграфии «Золотое перышко» (конкурс почерков). Ученикам понравилось выводить буквы красивым почерком. Многие даже были удивлены своему результату. Итоги конкурса будут представлены на сайте позже.

Филологический поединок среди учащихся 10-11 классов привлек внимание многих учеников лицея, которые пришли поддержать своих старших товарищей. Поединок получился интересным, познавательным. Победу одержали будущие выпускники.

В конце дня были объявлены долгожданные результаты конкурса ораторов. Лучшими ораторами стали: Химченко Анастасия (5А класс), Штрафметов Евгений (6Б класс), Михайлова Софья (7А класс), Гусев Елисей (8Б класс), Ивойлов Василий (10Б класс), Нещеретнев Андрей (11А класс).

Обновлено 21.05.2014 04:34