Новая школа: мой маршрут PDF Печать E-mail
Автор: Химченко Н.В., зам. директора по УВР (ИКТ)
12.09.2014 03:52

Уважаемые коллеги!

Открылась запись на 2-ю международную образовательную научно-практическую онлайн конференцию "Новая школа: мой маршрут 2014" https://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/capplication/view_all.
К участию в Конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, представители школьной администрации, системные администраторы школ, библиотекари, методисты, студенты педагогических вузов, работники дополнительного образования и педагогических колледжей. Участие в Конференции бесплатно. В роли ведущих выступают педагоги, методисты и другие специалисты из образовательной сферы, представители компаний-разработчиков решений для образования в области информационных технологий и средств информатизации.

В программе около двухсот активностей!
Обновлено 12.09.2014 04:02