День здоровья PDF Печать E-mail
Автор: Лубягина М.А., организатор праздника, учитель музыки
02.10.2014 15:04

26 сентября в лицее прошел осенний День здоровья. В этом году он был организован совместно с физкультурно-оздоровительным клубом «Ритм». Несмотря на холодную погоду, большинство лицеистов отправились на Лысую гору, чтобы попробовать свои силы в различных состязаниях. Обучающиеся начальной школы приняли участие в туристической полосе препятствий. Лучшие получили грамоты по номинациям: «Будем здоровы», «Юные туристята», «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс». Победители по преодолению полосы препятствий среди обучающихся 5-11 классов были разделены по группам: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы. Лучшее время показали команды 6 «Б», 7 «Б», команда 11-х классов. Почетное второе место у команд 6 «А», 8 «А», 10 «А» классов. Третье место заняли представители 5 «Б», 8 «Б» (первая команда), 9 «А» классов. Остальным командам до финишного времени команд-призеров не хватило считанных секунд. Но спортивный дух и приятная усталость не испортили настроения. А сколько эмоций и воспоминаний останется в памяти!