Снова осень... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! PDF Печать E-mail
Автор: Филь О.В., зам директора по УВР
12.10.2014 04:15

Снова осень… Октябрь… Время, когда чествуют учителей. Время профессионального праздника – Дня учителя!

3 октября в Беловском ЦДК состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню учителя, - праздник уважения и любви, возможность выразить благодарность учителям за их нелёгкий труд.

Нажмите  Read More и прочитайте статью полностью

И в этот замечательный день за терпение и доброту, за весомый вклад в систему образования города педагогов искренне благодарили Глава Беловского городского округа А.В.Курносов, начальник управления образования В.Я.Шафирко и др.

Какой же праздник без подарков, без заслуженных наград?! Среди награжденных были и наши педагоги.  За значительные успехи в обучении и воспитании детей, за многолетний добросовестный труд награды были вручены:  Халимовой Анастасии Николаевне,  учителю истории и обществознания – нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации», Химченко Наталье Владимировне, учителю информатики – почётная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области, Горчаковой Виктории Юрьевне, учителю физической культуры – почётная грамота Администрации Беловского городского округа. От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Можно с гордостью сказать, что пока в образовании работают талантливые педагоги, современная школа будет жить и развиваться!

Обновлено 12.10.2014 07:13