День уважения старшего поколения PDF Печать E-mail
Автор: Лубягина М.А., учитель музыки
10.10.2014 04:52

29 сентября, в канун Дня уважения старшего поколения, лицей гостеприимно распахнул свои двери для самых уважаемых людей из истории школы – ветеранов педагогического труда. В этом году обучающиеся 7 «А» класса предложили профсоюзному комитету лицея  помощь в организации и проведении  этого праздника. Своими руками были изготовлены приглашения, и каждый ветеран получил их лично в руки. В организации концерта приняли участие Каравашкин Марк, Алексеева Дарья, Нарышева Настя и ученицы 7 «А» класса (Беляева Ирина, Плотникова Ксения). В роли ведущих выступили Кускова Анна и Андыс Алеся.  Хочется особо поблагодарить Чащину  Валю, Горбань Настю и Жданову  Настю, которые принимали активное участие на всех этапах подготовки мероприятия и, кроме того, проявили кулинарные способности в приготовлении угощения для ветеранов. Праздник  прошел в атмосфере душевной теплоты. Приятно было видеть улыбки на лицах уважаемых учителей и слышать от них искренние слова благодарности.

Обновлено 12.10.2014 05:02