Осенний листопад PDF Печать E-mail
Автор: Лапшина И.А., учитель начальных классов
20.10.2014 17:41

С 29 сентября по 6 октября в лицее среди обучающихся 1-11 классов прошел конкурс творческих проектов  «Осенний листопад».  Каждый участник конкурса  создал проект,  презентовав  свой класс. В плакате, в форме  осеннего листа,   ребята  подобрали материал,  рассказывающий  о себе и  участии в  жизни  лицея и  класса. Таким образом, все классы познакомились друг с другом.  Проекты получились красочные, интересные. Каждый плакат имел свою особенность, неповторимость. Жюри было сложно выбрать лучший проект, поэтому каждый класс получил свою номинацию.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

Среди 1-4 классов  номинации определились следующим образом: «Оригинальность» - 1 «А» (кл. рук. Капустина А.А.); «Креативность» - 1 «Б» (кл. рук. Петрова  Н.И.), 2 «А» (кл. рук. Родионова А.В.); «Яркость» - 4 «Б» (кл. рук. Штрафметова Е.Н.) ;  «За творческий подход» - 3 «Б» (кл.рук. Коптелова И.А.), 3 «А» (кл. рук. Краснокутская Л.П.); «Все включено» - 2 «Б» (кл. рук. Лапшина И.А.); «За яркость осенних красок» - 2 «В»  (кл. рук. Караваева А.И.); «За обилие осеннего материала» - группа обучающихся 1-4 классов кружка «Ботанический сад» (рук. Коровина С.П.).

Номинации 5-8 классов: «Оригинальность» - 8 «Б» (кл. рук. Шмонина Т.С.); «Креативность» - 6 «Б» (кл. рук. Филь О.В.); «Скромность» - 5 «А» (кл. рук. Глотова Т.М.), 5 «В» (кл. рук. Коваленко Н.Н.); «За яркость осенних красок» - 6 «А» (кл. рук. Верташова Т.В.).

Среди 9-11 классов определены следующие номинации: «Оригинальность»  - 9 «А» (кл. рук. Шумилова С.Н.);  «Осенний листопад» - 10 «А» (кл. рук. Лубягина М.А.);  «За обилие осеннего материала» - 10 «Б» (кл. рук. Нещеретнева О.В.); «Юмористичность» - 11 «А» (кл. рук. Якшина С.А.).

На традиционной линейке в конце 1 четверти каждый класс будет награжден грамотой в своей номинации.

Обновлено 30.10.2014 15:11