Поздравляем! PDF Печать E-mail
Автор: Коваленко Н.Н., руководитель музея истории школы
20.12.2014 07:36

Одной из важнейших задач современной школы России является нравственное и патриотическое воспитание обучающихся. Исследовательская работа об истории малой родины, героическом участии беловчан в Великой Отечественной войне на фронте и в тылу в связи с этим приобретает особое значение.

В конце ноября во Дворце творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. прошла, ставшая традиционной,  городская конференция, посвященная Дню рождения города Белово и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы дети твои, Кузбасс!». Наши ученицы Гармаева Дарима, Михайлова Софья и Шубина Полина представляли свои работы  на секции возрастной категории 6-8 классов.

Все участники конференции презентовали очень интересные исследования, проведенные на высоком уровне. Выбрать победителей жюри было нелегко.

16 декабря состоялось закрытие конференции, на которой вручили грамоты победителям и лауреатам. Наши девочки не подкачали: Дарима – победитель, а Полина и Софья – лауреаты.