Лицей готовится к новому учебному году PDF Печать E-mail
08.08.2011 04:00

Лето в лицее – пора каникул учеников и отпусков учителей, а вот для техперсонала это горячие деньки: надо подготовить здание к новому учебному году. Впрочем, и ученики с учителями приняли участие в благоустройстве поселка и школы.

Нажмите Read More и прочитайте статью до конца

На начало августа школа на 70% готова принять учеников. Все учебные кабинеты, за исключением трех, и спортзал, лестничные марши и коридоры готовы «под ключ».

Выполнен большой объем ремонтных работ: установлены водонагреватели в кабинетах повышенной опасности, в большинстве кабинетов заменены обои, проведена покраска.

28 июля прошла приемка школы государственными органами. Вынесен вердикт: все хорошо, проведена большая работа. Особо отмечены действия лицея роспотребнадзором.