Муниципальный конкурс на лучший проект органов ученического самоуправления ОУ, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне PDF Печать E-mail
Автор: А.Н.Халимова, куратор ДЮО «Успех»
31.01.2015 03:05

29 января в ИМЦ г.Белово прошла защита проектов в рамках Муниципального конкурса на лучший проект органов ученического самоуправления ОУ, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Наш лицей представлял ученик 10 «А» класса Дмитрий Лубягин. В конкурсе приняло участие 11 общеобразовательных учреждений. Проект Дмитрия «Подвигу жить» предполагает создание альбома о пионерах-героях времен Великой Отечественной войны, так как молодое поколение мало знает о подвигах юных героев. Проведенный опрос среди лицеистов это подтвердил, лишь единицы смогли назвать по одному имени пионера-героя. Информация, собранная в альбоме, сможет послужить материалом для проведения внеурочных мероприятий или дополнить уроки истории по темам ВОВ. Хотелось бы отметить, что Дмитрий Лубягин выглядел достойно и смог ответить на все вопросы жюри. 1 апреля состоится заключительный 3 этап конкурса.

Обновлено 31.01.2015 03:10