Осторожно СПАЙС!!! PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
10.03.2015 07:55
  В рамках акции «Профилактика употребления психотропных веществ» 4 марта состоялась встреча обучающихся 8-х и 10-х классов с инспектором ПДН межмуниципального отдела МВД России «Беловский» Астафьевой Екатериной Анатольевной, которая подробно рассказала о проблемах, связанных с употреблением психотропных веществ, в частности, о спайсах. Далее  для учащихся были продемонстрированы три видеоролика.

Первый ролик это видеосюжет о том, что испытывает наркоман во время эйфории. Второй видеоролик «Спайс. Вся правда об этом наркотике» - это монолог бывшего наркомана, который рассказал о признаках употребления спайсов и последствиях, испытанных им самим.  Третий видеоролик – короткометражный художественный фильм «Последний номер 48092», который повествует о том, как легко стать наркоманом и как трудно с этим бороться, что за всем этим стоит человеческая жизнь.

Единый телефонный антинаркотический номер 8-800-345-67-89, 8 (384-2) 58-00-58

Нажмите Read More и посмотрите фотографии с данного мероприятия