Советы от Билла Гейтса PDF Печать E-mail
05.09.2011 10:07

Один из самых успешных, известных, богатых людей мира Билл Гейтс разместил в своем блоге советы школьникам всего мира. Некоторые из них мы помещаем ниже.

·    Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда начальником станете вы.

·        Если вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.

·        Жизнь не поделена на четверти. У вас не будет летних каникул. Найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы нашли себя. Ищите себя за свой счет!

·      Будьте обходительны с «зубрилками» и «ботаниками». Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.

Обновлено 30.09.2011 16:42