Педагогические таланты лицея PDF Печать E-mail
25.03.2015 05:18

20 марта 2015 г. завершился муниципальный этап конкурса «Педагогические таланты Кузбасса 2015», который проводился  МКУ «Управление образования города Белово» и МБОУ ДПО (ПК)С «Информационно-методический центр города Белово».

Конкурс проводился по 5-ти номинациям: «Педагог-методист», «Педагог профильной школы», «Педагог–воспитатель», «Педагог – специалист духовно-нравственного образования и воспитания», «Педагог-лидер».

Участники каждой номинации представляли конкурсные материалы в одном из жанров: учебно-методический комплект; методические рекомендации (пособие); электронное пособие; проект.

В конкурсе приняли участие 21 чел. из 15 образовательных учреждений.

В номинации  «Педагог – воспитатель» победителями стали учителя лицея Гусев Сергей Вячеславович, Горчакова Виктория Юрьевна

Поздравляем! Желаем педагогам успехов на областном этапе конкурса!

Обновлено 25.03.2015 06:37