Защита профиля на «5» PDF Печать E-mail
Автор: Децик Дарья, ученица 9 «Б» класса
02.04.2015 09:34

Совсем недавно, мы, ученики-девятиклассники переступили важный рубеж на своем образовательном пути. Мы представляли свои проекты на тему «Моя профессия. Мой образовательный маршрут». От нас это требовало основательной подготовки и немалых усилий, ведь многие до этого момента даже не задумывались, что ждет их дальше, когда они переступят порог родной школы и шагнут вперед.  Цель этого мероприятия – посмотреть, как выпускники 9-х классов сориентировались в выборе профиля. Определиться или задуматься над правильностью нашего решения, безусловно, помогали сопутствующие вопросы жюри, которые выделяли из учащихся 9-х классов номинантов  на лучшие выступления.  Мы рады за своих одноклассников, чьи выступления были действительно блестящими: Гусева Елисея, Косова Александра, Изерт Ольгу, Рачееву Киру, Романенко Валерию, Каткова Вадима.

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

Большая степень ответственности, возложенная на нас, заставила поволноваться каждого, но даже временное и внезапное отключение света в разгар презентаций проектов никого не сбило с пути, каждый выступил достойно на подобающем для себя уровне. И в целом, мы благодарны нашей школе за помощь и такой ценный вклад на пути нашего профессионального самоопределения.