Благодарим за помощь в благоустройстве лицея PDF Печать E-mail
14.09.2011 00:08

Лицей успешно прошел приемку органами государственного надзора. 1 сентября обновленные кабинеты приняли учеников. Немалый вклад внесли в ремонт школы родители учащихся:

Нажмите Read More, если Вы желаете прочитать статью до конца

• 1 «Б» Олеся Юрьевна Кирсанова, Дмитрий Викторович Усков, Наталья Викторовна и Максим Николаевич Поповы
  • 2 «Б»  Анастасия Александровна Невенгловская
  • 2 «В» Наталья Лукинична Смольникова, Оксана Анатольевна Коробейникова, Николай Анатольевич Швецов, Галина Николаевна Калашникова.
  • 3 «А» Марина Николаевна Катасонова, Ирина Борисовна и Андрей Владимирович Добровольские, Камилла Азимбаева (ученица 10 «В» класса), Олеся Викторовна и Евгений Владимирович Кожевниковы, Рейхана Гасанали кызы Аскерова.
  • 3 «Б» Надежда Николаевна Трифонова, Константин Александрович Макаров, Роман Николаевич Воронцов, Анастасия Вячеславовна Реддих.
  • 4 «А» Елена Николаевна Усмонова, Оксана Владимировна Андыс, Екатерина Владимировна Чащина, Наталья Георгиевна Беляева.
  • 4 «Б» Лариса Геннадьевна Дымчан, Виталий Валерьевич Корнеев, Александр Анатольевич Нарышев, Владимир Геннадьевич Аратин
  • 5 «В» Сергей Иванович Печенкин
  • 6 «А» Наталья Анатольевна Старцева и Лариса Анатольевна Субботина
  • 6 «Б»  Родители оказали спонсорскую помощь. При содействии А.Н. Федяева и Марины Николаевны Катасоновой  рабочими «Промэкса» полностью переоборудован кабинет № 302.
  • 7 «А»   Александр Александрович Подзывалов, Андрей Владимирович Вагайцев, Андрей Владимирович Сумин, Алексей  Викторович Верещагин
  • 8 «Б» Сергей Павлович Островерхов
  • 9 «А» Марина Александровна Ворошилова
  • 10 «А» Виктор Сергеевич Арестов и Олег Петрович Корвяков
  • 10 «В» Татьяна Юрьевна Минченко
  • 11 «А» Татьяна Валентиновна и Петр Яковлевич Поршневы
  • 11 «В». Татьяна Викторовна и Олег Петрович Бабицины, Евгений Георгиевич Агеев

Родители выпускников 2011 года обеспечили ремонт и переоборудование кабинета № 202, Особый вклад внесли Тамара Анатольевна Вершинина и Елена Валерьевна Соловьева.

Особо хочется отметить, что активное участие в преображении школы сыграли Виктор Иванович Шмонин, Сергей Анатольевич Герасимов, Андрей Владимирович Синицын, Александр Викторович Майоров, Михаил Александрович Заздравных.

Лицей реализует социально значимый проект «Экогармония» и благодарит партнеров:

• Бачатский угольный разрез в лице директора Николая Сергеевича Приезжева, заместителя директора Владимира Юрьевича Вавилова,
  • фирму  «АлАн-Комфорт» в лице Анастасии Анатольевны и Александра Викторовича Чигиных,
  • за личный вклад Ивана Сергеевича Клитченко, Владимира Михайловича Нарышева.