Защита проектов удалась PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., учитель начальных классов   
21.03.2015 09:51
  17 марта у обучающихся 3 «А» класса состоялась защита учебных проектов. По мнению экспертной комиссии, были отмечены лучшие работы: 

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

ü   Гвоздева Ильи «Загадки времени»;

ü     Захаровой Виктории «Джутовая филигрань»;

ü     Капитановой Екатерины «Что такое снег?»;

ü     Колекционовой Софьи «Красноухая черепаха»;

ü     Куликова Ярослава «Профессия моей мамы»;

ü     Савина Никиты «Мой двор, моя улица»;

ü     Чекуровой Полины «Дружба крепкая не сломается…»;

ü     Шугайкиной Алины «Почему снег белый?». 

На защите проектов присутствовали родители: Анна Ивановна Куликова, Екатерина Александровна Попова, Елена Владимировна Савина, Вероника Юрьевна Большакова. Их добрые улыбки поддерживали волнующихся лицеистов.

Во время защиты проектов каждый ученик работал с листом взаимооценки, а после были написаны отзывы на понравившиеся выступления. 

Капитанова Екатерина

«Сегодня в нашей школе прошла защита проектов на разнообразные темы. Цель проекта – научить ребят работать с компьютером, выявить творческие способности и интерес к научной деятельности. Все участники проектов показали себя с лучшей стороны, ребята долго готовились и получили тот результат, к которому стремились. Больше всего мне понравилось выступление Генераловой Кристины, Захаровой Виктории, Савина Никиты, Султоновой Динары и Чекуровой Полины, ребята очень постарались. У остальных тоже были неплохие работы, только кто-то не рассказывал, а читал свой текст проекта. Все очень сильно волновались, но все равно все почти защитили свои проекты». 

Чекурова Полина

«День прошел хорошо. Все, кроме меня, очень боялись выступать. Я была уверена, что у меня получится сдать проект на «отлично». Мне понравилось выступление Колекционовой Софьи, потому что у неё был интересный экспонат – красноухая гигантская черепаха, и выступление Шугайкиной Алины, она проводила много интересных опытов со снегом. В этот список так же входит Капитанова Екатерина, которая тоже проводила опыты. Все очень постарались».

Всем большое спасибо за участие!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru