Бесплатные летние курсы повышения квалификации для учителей PDF Печать E-mail
Автор: Химченко Н.В., зам. директора по УВР
08.05.2015 03:07

Уважаемые коллеги!

С 15 июня по 15 сентября 2015 года центр онлайн-обучения школьников «Фоксфорд» совместно с ведущими академическими организациями страны проведет бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации учителей по всем основным школьным предметам. Курсы в формате онлайн проходят уже в пятый раз и пользуются большой популярностью.

Занятия будут проходить в формате онлайн один раз в неделю в определенное время. Каждый курс будет состоять из 12 онлайн-занятий продолжительностью четыре академических часа. Слушатели смогут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий. Во время онлайн-занятий слушатели смогут задавать преподавателям вопросы в голосовом и текстовом чате.

По окончании курсов слушателям будет направлено удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации (72 часа) по почте России.

Занятия будут вести члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников и методических материалов.

Для получения информации о курсах зарегистрируйтесь как Учитель.