Уроки Победы «Никто не забыт, ничто не забыто» PDF Печать E-mail
Автор: Филь О.В., зам директора по УВР, фото: С.В.Гусев, учитель физической культуры
10.05.2015 07:07
  День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для  всех людей, независимо от страны их проживания. В честь этого знаменательного события 8 мая в лицее прошли Уроки Победы.

В литературно-музыкальной композиции Урока обучающиеся 9-х классов исполнили танцевальную композицию «22 июня 1941 года»; прозвучали стихи Юлии Друниной, Ольги Киевской, Мусы Джалиль  в исполнении школьников Каравашкина Марка, Кусковой Анны, Солдатовой Александры, Кугушевой Ольги, Химченко Анастасии,  которые тронули душу каждого пришедшего на праздник.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

В рамках акции памяти "Бессмертный полк" лицеисты вспомнили тех участников Великой Отечественной войны, кто ушёл на войну из их семей, кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины. Минутой молчания воспитанники школы, педагоги почтили память о тех, кто отдал свои жизни за наше светлое будущее.

Уроки Победы прошли с особым чувством, трепетом, гордостью, благодарностью, с низким поклоном «Никто не забыт, ничто не забыто».

Никогда не погаснет в наших сердцах свет Победы и Вечная память!

Обновлено 01.06.2015 08:29