Результаты Международного математического конкурса-игры «Кенгуру – математика для всех» PDF Печать E-mail
Автор: Герасимова С.Н., координатор конкурса, зав. кафедрой математики и информатики
01.06.2015 08:45

Дорогие друзья! Вы получили сертификат участника международного математического конкурса «Кенгуру». Он подтверждает ваше участие в конкурсе и содержит данные о личных достижениях: набранное количество баллов, место в своей параллели в школе и место в городе.

Среди шести с половиной миллионов участников конкурса два миллиона – это российские школьники, в том числе 166 учащихся 2 – 10 классов нашего лицея стали участниками конкурса «Кенгуру». Все участники конкурса были отмечены призами. Семь участников «Кенгуру» выполнили задания более 90%. Они получили дипломы за успешное выступление в международном конкурсе-игре: Казаков Дмитрий (7 место в городе), Юдин Егор (1 место в городе), Логунов Вадим (2 место в городе), Комаров Дмитрий (5 место в городе), Старцева Ирина (1 место в городе), Гусев Елисей (3 место в городе).

Мы надеемся, что конкурс вам понравился, и вы еще не раз примете участие в конкурсе. На сайте www.mathkang.ru размещена самая разнообразная информация о конкурсе: его история, правила, задания прошлых лет, много интересных задач. На этом же сайте можно получить Персональный код участника «Кенгуру».