«Попутного ветра, корсары». Школьный летний лагерь PDF Печать E-mail
Автор: Екатерина Минченко, вожатая школьного лагеря
09.06.2015 06:17
  Сегодня на кораблях свои таланты проявляли юные художники. Около часа ребята рисовали на асфальте, по итогам чего жюри выделило несколько номинаций:

1.                  В номинации «Самый красочный рисунок» в честном бою победил 1 отряд;

2.                  «Самый объемный рисунок» оказался у 2-го отряда;

3.                  Номинация «Самый тематический рисунок» досталась 3 отряду;

4.                  4 отряд победил в номинации «Самый креативный рисунок»;

5.                  5 отряд нарисовал «Самый солнечный рисунок».

Также ребята показали высокие знания по сказкам А. С. Пушкина.  Самыми начитанными оказались ребята 3, 4 и 5 отрядов, они получили наивысший балл за викторину. Второе место занял 1 отряд. Почетное 3 место оказалось в копилке 2-го отряда.

Такой продуктивный день не мог не выявить самых активных и отличившихся ребят. На доске почета оказались девочки 1 отряда: Катя Юзеева и Алиса Клочкова. Также сегодня себя проявили Настя Карпова (3 отряд) и Кристина Григорьева (4 отряд).

Обновлено 16.06.2015 06:54