Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники PDF Печать E-mail
19.10.2015 02:41

Уважаемые коллеги!

19 октября 2015 года, в 14 часов по московскому времени, откроется запись на мероприятия осенних интернет-каникул-2015, которые пройдут со 2 по 15 ноябряв формате практико-ориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники» на портале «Образовательная галактика Intel».

К участию в конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических вузов, педагоги дополнительного образования, школьные библиотекари. Участие в мероприятии бесплатное.

Обновлено 19.10.2015 02:50