Дорожный знак на новогодней елке PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
16.12.2015 05:59

В рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» в лицее с 26 ноября проходил конкурс на лучшую новогоднюю поделку «Дорожный знак на новогодней елке».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 2-4 классов. Под руководством учителей технологии Татьяны Николаевны Лукашонок и Оксаны Владимировны Андыс участниками конкурса были выполнены 53 поделки в стиле елочного украшения с изображением дорожных знаков. Новогодняя елочка, украшенная поделками с изображением дорожных знаков, размещена в пристройке лицея, на которую можно прийти посмотреть и оценить любому желающему. Лучшие работы обучающихся – Минько Сони (2б), Лукашонок Лены (2б), Захаровой Вики (4а) – направлены на участие в городском конкурсе «Дорожный знак на новогодней елке» в МБОУ ДОД «Дворец творчества имени Добробабиной А.П. города Белово». Итоги городского конкурса будут подведены 25 декабря текущего года.

Обновлено 14.01.2016 06:07