Заяви о своем таланте! PDF Печать E-mail
Автор: Филь О.В., зам. директора по УВР
15.01.2016 04:00

Уважаемый ученик!

Если ты любишь читать, учишься в 5-10 классе и тебе от 9 до 16 полных лет, мы приглашаем принять участие в международном конкурсе чтения вслух «Живая классика».

Для этого ты должен приготовить отрывок из любого прозаического произведения российского или зарубежного автора, которое не входит в школьную программу по литературе, продекламировать его  по памяти либо с использованием печатного текста. Во время своего выступления ты можешь использовать музыкальное сопровождение, декорации, костюмы. Помни, твое выступление, будут оценивать по следующим критериям: проникновение в образ, грамотность речи и артистизм исполнения.

Для участия в конкурсе необходимо заявить о себе до 23 января 2016, обратившись к О.В.Филь (кабинет №215).

Обновлено 15.01.2016 04:07