Санта Клаус в гостях у Деда Мороза PDF Печать E-mail
Автор: Изерт Ольга, обучающаяся 10 класса
31.12.2015 04:08

Совсем недавно, 22-го декабря, у нас в школе прошел Новогодний спектакль. Нет, нужно сказать не так. Он прошел на «ура»!  Всем все безумно понравилось, особенно мне. Прекрасные персонажи, актеры, музыкальное сопровождение, номера. Все это заслуживает одного большого пальчика вверх, а-ля «класс»! Сюжет был просто волшебным, поскольку я очень наблюдательная, я заметила, что все смеялись именно над тем, как наш Дедушка Мороз говорил с Сантой Клаусом. И над тем, как еще один прекрасный персонаж привел Санта Клауса к нашему Дедушке Морозу, где собственно их встретила ошеломительная Кики.

Музыкальное сопровождение – это просто нечто! Как же все-таки хорошо сыграли ребята из 10-го, 8-х и 9-х классов на своих гитарах. Это просто великолепно. Пусть я и сидела к ним боком, но я слышала, как атмосферно играли их гитары. Волшебный звук… И правда, будто в сказку попал… О, стойте! А эти просто прекрасные вороны? Что вы! Как мы могли забыть о них! Они получились просто чудесно. Слов нет. Вновь повторюсь – подбор людей на роль был прекрасным. Всем идеально подходили роли.

В общем, все остались рады и довольны. Особенно детишки и их родители. Иногда я поворачивалась в сторону зрительного зала и смотрела на родителей, которые улыбались весь спектакль и фотографировали своих детей.  Спасибо вам большое за этот прекрасный вечер! За эти прекрасные воспоминания и незабываемых персонажей! С Новым Годом!

Обновлено 18.01.2016 04:40