Итоги школьного тура олимпиады «Здоровое поколение» PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
04.02.2016 04:47

С 18 по 25 января 2016 года в лицее проходил I (школьный) тур олимпиады «Здоровое поколение». По положению,  участниками олимпиады являются обучающиеся 9-11 классов. Олимпиада представляет собой  конкурс письменных работ в форме тестирования по проблемам здоровья, его укрепления и сохранения, формирования  навыков здорового образа жизни. Ребята проявили себя в знаниях теоретических и практических аспектов здоровья по биологии, физике, химии, физической культуре, ОБЖ, психологии, истории, литературе, экологии. Тест состоит из двух частей: в первую часть включено 40 вопросов с вариантами ответов, во второй части – 2 вопроса, на которые необходимо дать  развернутые ответы-рассуждения из 5-8 предложений.  Максимальное количество баллов при оценке теста - 50.

Итоги олимпиады по параллелям представлены ниже, нажмите Read More:

Победитель - Симорина Софья (9А) – 43 балла.

Призеры: Панковец Данил (9А) - 38 баллов; Иванов Данила (9Б) - 37 баллов; Каргин Леонид (9Б) - 37 баллов; Сафаева Софья (9Б) - 37 баллов.

Победитель – Верещагин Сергей (11Б) - 43 балла.

Призеры: Тимошенко Кристина (11Б) - 38 баллов; Пистунова Елена (11А) - 38 баллов.

Поздравляем победителей и призеров  олимпиады!

Победители примут участие во II (городском)  туре олимпиады, который будет проходить 28 февраля в МБОУ СОШ № 10. Пожелаем им успехов и побед!

Обновлено 10.02.2016 06:38