Сделать мир лучше PDF Печать E-mail
Автор: Черных А.А., библиотекарь лицея   
18.02.2016 06:24

Международный институт развития бизнеса и карьеры выпустил очередную книгу – «Лучшие люди. Лучшие в образовании».

Создатели книги называют своей задачей «преодоление розни, истребление зла, приход к единству и пониманию друг друга …мы находим в людях доброе, светлое, чистое и достойное. Мы – виртуозы только светлых струн души. Мы посвятили жизнь тому, чтобы люди узнали, увидели, что рядом с нами живут таланты, которыми мы можем гордиться, которые ежедневным кропотливым трудом стараются сделать этот мир лучше. Мы решили, что достойные люди не должны быть в тени, ведь они могут стать примером для современников и помогут понять, что каждый, приложив усилия своей души и ума, загоревшись идеей, может стать лучше. Осознав глобализм такого примера, колоссально положительного, команда редакции взяла на себя миссию по увековечиванию заслуг, целеустремленных, успешных людей».

Анастасия Нарышева, обучающаяся 9 класса «Б» нашего лицея, включена в число таких людей. На днях семья Насти получила экземпляр Международной энциклопедии «Лучшие люди», на страницах которой мы видим Настин портрет и перечень её заслуг и достижений. Мы спросили у Анастасии, что нужно сделать, чтобы тебя отметила такая серьёзная организация, как Международный институт развития бизнеса и карьеры?

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

«В прошлом учебном году Ирина Николаевна Майорова как-то попросила меня предоставить ей перечень моих достижений. Ну, надо так надо, написала список, перечислила олимпиады, в которых победила, конкурсы и так далее. Конечно, удивилась, что всё это нужно для Энциклопедии. Просто сомневалась, что моё имя туда попадёт. Через пару месяцев получила медаль и диплом, а вскоре по почте пришла и книга.

Должна сказать, что информация там уже устарела, ведь книга создавалась долго, а жизнь на месте не стоит. За это время я ещё много в чём приняла участие - олимпиады муниципального и регионального уровня, танцевальные конкурсы. Папа и мама меня поддерживали с самого начала, а теперь уже вся родня приходит к нам книгу полистать. Скоро придётся задуматься о музее своего имени, шучу! Хотя как знать, места в комнате у меня порядочно, а интересных конкурсов и олимпиад тоже много проводится.

Могу посоветовать всем: учитесь хорошо, занимайтесь полезным делом – танцами, пением, вольной  борьбой, рисованием, всем, к чему душа лежит, и побеждайте».

От души поздравляем тебя, Настя, и гордимся тобой! Верим, что главные твои успехи – впереди. 

Обновлено 22.02.2016 06:47

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru