«Минута Славы - 2016» PDF Печать E-mail
Автор: Децик Дарья, министр СМИ ДЮО "Успех"
28.03.2016 00:00

24 марта состоялось значительное событие в жизни лицея – конкурс «Минута славы», который подготовила  и провела команда президента детской юношеской организации «Успех».

Зачастую наши друзья, знакомые, одноклассники обладают невиданными способностями в различных областях творчества, но боятся или не знают, как показать свои умения. И прошедший смотр талантов «Минута славы» в школе предоставил прекрасный шанс учащимся продемонстрировать свои незаурядные способности.

Таланты оценивало жюри в составе Елены Николаевны Беловой, директора лицея, Ирины Николаевны Майоровой, зам. директора по УВР, и Александра Косова, президента ДЮО «Успех». Немаловажную роль сыграли и зрители, которые всячески поддерживали конкурсантов, переживавших перед своим выступлением.

Каждый участник запомнился по-своему ярким выступлением, ведь ограничений в выборе номеров не было! Всевозможные танцы, песни, исполнение композиций на различных музыкальных инструментах. Но участники не останавливались и на этом, некоторые номера заканчивались фейерверками из конфетти или же вовсе выступление принимало неожиданный поворот – выключение света и демонстрация потрясающего танца со светящимися пои.

В зале царила атмосфера доброго, дружеского сотворчества. Именно сотворчества, потому что присутствовало ощущение того, что все, находящиеся в зале, принимают в происходящем самое непосредственное участие.

Подведение итогов и награждение состоялось на следующий день. Елена Николаевна отметила каждого участника на церемонии вручения призов, самым ярким и талантливым были вручены грамоты. Этот важный день запомнится надолго, поскольку для многих наши друзья, одноклассники или же просто знакомые из школы стали открытием, чьи таланты проявились для нашего обозрения именно в этот день!

Обновлено 20.04.2016 06:35